понедельник, 23 декабря 2013 г.

Хэппи нью ир - у каждого свой.

Сегодня наконец почистила свой фэйсбук, и удалила все ненужные подписки, и друзей, которых не помню. Последнее впечатление с фэйсбука получила вчера, трясло до утра:


Фото с главной Фэйсбука - хэппи нью ир У Павла.)) Полина - чудо, как хороша, собака... по всей видимости, только что вернулась после очередной тяжёлой рабочей смены на заводе (где работают она, Оля и Эля)... И наспех переодевшись в рваньё из гуманитарки ц. "Благая Весть" (какое милостиво предлагали нам) устраивает фотосессию... Хотя... и у нас не всё так плохо, сегодня Вова притащил очередной пакет подарков "для этих" - несколько пар потёртых детских перчаток, несколько линялых детских шапок, рубашёнка и даже просроченная косметика Дешели - несколько бутылей... (Это всё нам на Рождество) Ну и что вы думаете, намазала я свою рожу, этой Дешели, и так захотелось снова кого-нибудь убить. Одела рубашонку, на три размера больше, на Семёна, смех, да и только - но дети, святая простота, по-собачьи радостно вертелись вокруг пакетов, пока я не извлекла на свет Божий все перчаточки и шапочки - теперь  можно одеть всех соседских детишек. Им в подарок на Рождество достался полуразбитый настольный хоккей (и они играли). Хэппи нью ир!

Как сегодня вспоминаю слова Павла Реннера, когда мы ходили в их церковь: "Жив Господь! Давайте поприветствуем друг друга, и обнимем ближнего своего!" Какая сказочная чушь - Паша, противно на усё это смотреть. Бог умер, по крайней мере тот, в которого верите вы - приятного рождества, гадёныш... Смотри, там, не поперхнись рождественским пирогом)) Твои ап-ап-апостолы (не забудь посмеяться) Сифон и Борода - с Новым вас, всех хитроумных, Годом! И вот, собственно говоря, что-бы больше не испытывать таких душераздирающих эмоций, нашла таки, где находятся подписки, и удалила всё.)) Как не зайду на главную, то одна харя шире рамы, то другая. Да, а напоследок хочется спросить ещё раз (как пытали меня в кабинете "Благой Вести"), когда же ты, Полина, устроишься на работу? Почему ты не работаешь? Ты хочешь манипулировать Риком Реннером? )) У них на страницах написано, работают в "Благой Вести", ну так это же служение... И я служу (не меньше вашего), но когда же работа?

"Почему ты не работаешь?!"


 злюка

Мразь. И что нарядилась, как на праздник, иди оденься в гуманитарку, детишек там своих, холёных с детских лет одень, муженька... может поймёшь, что значит, когда человек ползает перед тобой на коленях?






Комментариев нет:

Отправить комментарий