пятница, 22 ноября 2013 г.

Шизоид года - итоги 2013.



Заканчивается 2013 год, а перед нами опять Алёна Владимировна  (настоящая фамилия Чикатило)... каким был 2013 для неё ? Добрым, или злым?  Что прячут, эти ненавистные многим,  постоянно заплаканные серые глаза? Откуда у молодой женщины такое недетское выражение лица? Отсутствие макияжа, и неопрятная причёска... Быть может... дело в нестабильной психике, или... злая наследственность ... Что произошло с девочкой-отличницей, которую мы все знали? Алёнка, игравшая в баскетбольной команде, умница, писавшая лучшие сочинения и стихи, красавица, не сохранившая честь, потому что она просто устала - писать лучшие сочинения, играть в баскетбол и учиться на "5" и "5 с +". Девочка, позволившая себе встречаться с Синеговским Василием, а потом, и вовсе, словно Наташа Королёва, Алёна верит в счастье, которого нет, и покупает билет на поезд. Выходит в замуж в 16 лет, а в 28 у неё уже четверо детей... а в 30 - весь Верхнезейск узнаёт, что Алёна уехала - уехала в Москву, где ей наобещали с три короба.




 В 31 она шокирует общественность церкви "Благая Весть", и в интернете просит прощения у Рика Реннера за то, что "случайно нарыгала на его лидеров", обзывает его невесток "лживыми сучками", а троих его сыновей - и того лучше, "козлами". Пишет правду о том, что её заставляли устраиваться на работу - хотя невестки Рика Реннера сидят дома со своими маленькими детьми, и шаболдаются по кафе, мастер-классам  и конференциям.
Хочет ли она жить так и дальше, как зверь, выставленный в этом блоге, как в зоопарке... для насмешек посторонних людей и лжи? Как долго Алёна сможет кривляться ещё, и позволять себе шокировать людей внешним видом, папиным носиком, родинками, статьями, блогом и обращениями? Нагло смотреть на нас из социальных сетей, отвечать невпопад, и нести агрессивную ахинею? Выкладывать на своём странном форуме странную чужую переписку, и давать не менее странные  советы и статьи? Когда она перестанет якшаться и бодаться с украинскими колдунами, видеть сны про масонов, писать идиопатические сказки для взрослых и верить, что это угодное Богу творчество? Нет-нет. Украинский колдун Навислав пригласил Алёну снять интервью... И она - поедет. Зачем?




Наступит ли конец её кровавым драмам? Подонок, искалечивший жизнь и репутацию десяткам... Сергей Шидловский, который превращён "в ещё одно медвежатко " (так она пишет о Сергее!) на её форуме, спрашивает себя, и христианскую общественность: "... А что будет дальше (если её не остановить)? Как далеко она пойдёт в 2014? Каких епископов Алёна станет тревожить понапрасну, о каких пасторах писать, каким дьяконам выдумывать фэйки, диалоги и стихи?.. Зашёл в раздел "Идиопатические сказки для взрослых", читаю: "Павел Реннер уехал молиться, что-бы клитор Полины взорвался. Он понял, что больше нельзя жить так - врать Мастиковой и себе, что он не знает "об этой грязи". Бог дал ему повеление обрезать жену, и выкинуть богопротивные христианские книги. Шидловский молился вместе с ним. Полина не хотела, но Бог явился им троим, и приказал закончить делать всё, что хотят муж и жена по согласию, что-бы не искушал сатана." Её больное воображение не знает границ. Посмотрите на это лицо - она не устала от тяжести житейского креста, она устала следить за вами, и вашими детьми из интернета."




В чудовищном блоге "Око Спрингфилда" десятки известных и уважаемых людей - христианские лидеры, учителя, медработники, бизнесмены и депутаты. Зачем здесь это всё? Насколько она здорова?Сама Алёна (настоящая фамилия Чикатило) говорит и показывает: "Я очень тонко чувствую фальшь, лицеприятие, несправедливость. Часто испытываю желание рассказать правду всем. Но мне не верит никто. И тогда... Тогда - я начинаю испытывать другие желания, желания причинить физическую боль, щипать руками, или пинать, что-бы люди почувствовали..." Но - ведь это грех. Что таится там, в глубине этих странных глаз? Нам даже страшно представить. Женщина ли?.. Сестра?.. Мать?..
Нет - это урод, и в 2014 она опять не пойдёт ни на какую улицу. На вопрос, как Алёна Владимировна будет отмечать Новый Год, она скромно ответила: "Праздники грех и непростительная роскошь. Отмечу в постели, под песню Наташи Королёвой "Синие Лебеди""



3 комментария:

  1. Да уж ... личико у тебя хоть цуциков бей )

    ОтветитьУдалить
  2. в смысле?... такое сладкое... всё в карамели... держусь в руках... я еле еле?

    ОтветитьУдалить
  3. Проценко поменял фотографию... )) Хорошее лицо - такое здорово смотрится на документах и памятниках на кладбище. Везёт же.

    ОтветитьУдалить