пятница, 5 июня 2015 г.

Нинапятидесятничество.

журнал "Сомнения" пишет о "Церкви Божьей в Царицино":


20 нинагадюк, 20 отборных нинапятидесятниц проводили женскую конференцию в Царицино. Да, да - именно там и родилась эта новая конфессия - нинапятидесятничество. Их пастырь Нина передала им свою кровь, и свои гены.


Нинапятидесятницы проводят ещё одну "женскую конференцию"...))


Нинапятидесятничество зародилось, как мысль, и течение в начале 90-х годов, в г. Москва, в России. Основатель нинапятидесятничества - Нина Анатольевна Ряховская всегда мечтала о толпе шустрых, любопытных, синих девчонок, которые будут её личной стаей - санитары порочного, развращённого христианского мира.

Так и получилось, воспитав детей, и осатанев от тягот жизни жены епископа, Нина Анатольевна заводит собственную стаю, и словно матёрая, мудрая волчица управляет семьями, выводками, волчатами, следит за чистотой нор, добычей.))

Нинапятидесятницы несут учение своей матери по всей Москве, и даже за её пределами; у них своя форма одежды - фиолетовые колготки, черные юбки, и коричневые кофты, на праздник коричневую кофту можно поменять на белую. Основной упор нинапятидесятничества - послушание мужу до смерти. Так и колесят они по России - проповедуя послушание мужу, год за годом. Жены слушают мужей, а мужья - командуют жёнами - таков результат многолетней работы Нины Анатольевны.

(По материалам журнала "Сомнения")

1 комментарий:

  1. Как появилось название "Церковь Божья в Царицино"? Есть старый анекдот:
    Сергей Васильевич Ряховский едет в автобусе, его напряженно рассматривают пассажиры напротив. Вдруг один говорит:
    - Знаете, Вы удивительно похожи на Иисуса Христа.
    - Спасибо. Мне уже говорили - когда я залазил в автобус, кто-то крикнул: "Боже, куда ты прёшь?"

    Божья - от слова Бог)) Но кто Бог там? Ряховский Сергей Васильевич - а значит и церковь его, Божья.

    ОтветитьУдалить