среда, 6 ноября 2013 г.

Чем дальше, тем родней!

 На днях кинулась написать сообщение своей золовке Марине (золовка это жена брата), да спросить за жизнь и здоровьице. Из Одноклассников она, как оказалось, пропала (я подумала, что всё может быть... они же православные, на дух не переносят никаких "сектантов", вот и решили "почистить духовное пространство", либо просто покоя ради, что-бы вообще завязать с порочным миром социальных сетей)... Но сердце всё равно не находило покоя, стала искать хоть какие-нибудь контакты (брата, или золовки) в интернете - телефоны потерялись не так давно вместе с Вовиным телефоном. И тут (обалдеть) натыкаюсь на престранную информацию, расположенную на сайте информационного портала благовещенской епархии "Благинформ":


И дальше открываю для себя интереснейший новый мир... Брат, оказывается, из Февральска давно уехал, живёт в Екатеринославке (район г. Благовещенск) вместе с нашей мамой Фаей... и даже рукоположен  "в апреле 2013 года во диакона", а потом и вовсе, "во пресвитера 16 июня 2013 года" (иерей по-ихнему.)
Не знаю, отчего у нас так... Может из принципа, чем дальше, тем роднее... но не до такой же степени, товарищи!  Потом тётка в Одноклассниках пишет, что "Марина пока в Февральске, потому что у них ещё Олечка маленькая"... Это получается, у них ещё и дочь родилась. Называется "Пока ты спал"))
Вот такое у нас семейство психов)) "Дорогая сестра, не волнуйся, у нас родился ребёнок, а я теперь иерей." Конечно, брат, как скажешь, как скажешь...



Комментариев нет:

Отправить комментарий