пятница, 30 мая 2014 г.

Верхнезейская лесбинка.


Оксанка Леонова (Скотницкая) пишет в Одноклассниках:

"Обожаю девочек, детей иметь не могу, наказываю парней, разбивая им сердце. мои интим фото и видео подробно в личку" )) Так и хочется спеть словами Муммий Тролля "... и этот город останется, также загадочно любим... в нём пропадают такие девчонки..."
Оксана училась со мной, на год младше... сколько её помню, любила только мальчиков, толпами. Теперь вот "обожает девочек"...  "и этот город останется, также загадочно любим... в нём пропадают такие девчонки..."

На самом деле Оксана не может обожать ни мальчиков, ни девочек - нечем (честное пионерское). Такой дьявольской эксплуатации половых органов я не встречала нигде, каждый день (а было и ещё проще утро - день - вечер) новые кавалеры, и всё это  больше 15 лет точно.
Кроме этого, в подарок бесконечные букеты (ЗПП) - из-за чего, собственно говоря, Оксана и не может иметь детей. "Обожаю девочек")) Куда катится мир?
Ещё + ко всему "пакету услуг" фото и видео - Оксана, фото чего? Это уже не "интимные фото", а фотографии для студентов мединститута - явная патология печени (синька чмо?), ненормально одутловатый живот для твоей комплекции, он какой-то нереально водянистый,  ввалившаяся грудная клетка и очень нехороший (поверь) цвет кожи - такой цвет кожи у людей с серьёзными проблемами с печенью.







Комментариев нет:

Отправить комментарий